суббота, 12 октября 2013 г.

Правительство РФ - Колониальная Администрация


Если всё называть своими словами, то тогда мы должны говорить не правительство, а колониальная администрация. А значит писать какие-либо челобитные к колониальной администрации - совершенно бесполезное дело.

Наше правительство-колониальная администрация чем-нибудь управляет? Категорически нет, ничем не управляет. Имеет место быть внешнее управление страной. Это происходило последние двадцать лет.
Фактически Центральный банк обслуживает интересы Федеральной резервной системы. Необходимо поставить под контроль наш Центральный банк. Необходимо закончить с офшорной экономикой.

Мы находимся накануне третьей мировой , потому необходимо закрытие экономики.

Душа Человека и Ее Путешествия в Посмертие


Что ожидает нас за гранью земного бытия? Это одна из величайших тайн, волнующих человечество. Ведь каждому из нас предстоит перейти земную грань, разделяющую живых и мертвых.

Все религии мира обещают нам загробную жизнь - жизнь души, освобожденной от оков тела. Но человек, рожденный в век технического прогресса, требует, чтобы именно наука ответила на извечный вопрос: есть ли у человека бессмертная душа. Однако этот вопрос сплошь и рядом ставит науку в тупик.

Конечно, мы можем долго размышлять на тему души человека, что нас ждет после смерти, но зачастую, все эти хождения вокруг да около приводят только к разочарованиям. Ведь если мы верим и вера наша непоколебима, то сложно нас убедить в чем-то обратном.

Поэтому решать всегда нам самим во что верить и стоит ли вообще задаваться вопросами, которые лежат за гранью нашего восприятия и понимания!?

Канал "Откровение и Осознание" https://www.youtube.com/user/OtkrovenieOsoznanie
В этом видео блоге я буду выкладывать невероятные видео, которые открывают людям глаза на разные аспекты их жизни.