четверг, 15 апреля 2010 г.

Я - землянин!
















Привет Друзья!
Вот сижу в транспорте, слушаю любимую музыку, солнце только-только поднялось над горизонтом, но уже радует своим теплом сквозь окно!

Не знаю как Вы, а я просто в восторге от того, что имею честь жить на Земле! У меня сейчас наступает такое состояние, когда я во всем вижу только позитив и удивительные возможности жить жизнью своей мечты! При таком подходе к жизни ты просто живешь, наслаждаясь каждой минутой и осознаешь всю ценность проживающих событий. 

Многие вещи в своей жизни мы принимаем как само собой разумеется. Но это глупо. И только          когда теряем - понимаем ценность, но уже поздно. Большинство людей живет так и мне немножко жаль их. Ведь каждый человек - неповторимая и разносторонняя личность, уникальный мир. Если вы в этом сомневаетесь, то попробуйте быть искренним человеком с другими! 

Все мы с кем-то дружим, знакомимся, общаемся, мы так устроены - социальное общество. Но в большинстве случаев мы забываем глобальную цель общения. Нас поглощает бытовуха, мы все больше концентрируемся на проблемах, а не на их решении, нами руководят эмоции.

И если мы позволяем негативу присутствовать в нашей жизни, позволяем влиять внешним эмоциональным факторам на нашу психику, то мы становимся подвластными, легко управляемыми и живем не своей жизнью.

Я очень хорошо усвоил один жизненный урок: "Без нашего согласия нами невозможно манипулировать" Часто мы принимаем все близко к сердцу, переживаем, тем самым позволяем эмоциям управлять нами. Если мы обижаемся на кого-то, значит мы позволяем себя обижать. Значит мы не достаточно устойчивы на эмоциональном уровне. А это все поправимо. Нужно над этим работать. Взращивать в себе внутренний стержень - в современной жизни без него трудно приходится. Нужно развить некую ВНУТРЕННЮЮ СИЛУ!

Это и будет темой следующей статьи - Как развить в себе Внутреннюю Силу!

Успехов Вам и до встречи!