четверг, 29 апреля 2010 г.

Развиваем Внутреннюю Силу.

Привет друзья!
Долго не писал по теме, хотя статья о Санкт-Петербурге как ни какая другая, несет информацию о ЛИДЕРСТВЕ, ведь такие тренинги бывают только 1 раз в году.

Ну что же, разовьем наконец-то в себе эту офигенную силу - внутреннюю!

Что же такое "внутренняя сила"? Если выражаться простыми словами, то это некое внутреннее состояние человека, которое чувствуют другие люди. При всем этом, окружающие, чувствуя эту силу, притягиваются к вам как к магниту. Начинают чувствовать вашу власть.
Многие называют это харизмой! 

Но это ни каким образом не связано с с формальной властью, силой, которой пользуются чиновники, милиционеры и т.п. Наверняка вы чувствовали на себе формальную силу милиционера, когда тот подходил к вам. Не очень приятно. Зачастую, большинство людей в таких ситуациях начинают паниковать и чувствовать себя виноватыми. Но милиционер такой же человек как и мы. И сняв форму, он теряет формальную силу.

Поэтому, совершенно не важно во что вы одеты, если у вас есть внутренняя сила, то люди ее обязательно почувствуют.

Как можно определить то, что окружающие люди чувствуют у вас эту силу? Во первых - они будут всячески подстраиваться под вас, во-вторых -   они захотят вам понравиться, да и вообще, всячески контактировать с вами - взаимодействовать, общаться, быть рядом. Ну а если глобализировать, то наличие этой силы заставляет мир крутится вокруг вас. Здорово, не так ли?

Проявление такой силы вы могли наблюдать в таких случаях, когда слабый и маленький человек ставит на  место какого-то амбала. Причем без рукоприкладства. 

В следствии вышесказанного, у меня для вас 2 новости - одна плохая и одна хорошая! 
Давайте с плохой - Этой внутренней силой, харизмой обладает ну очень малое количество людей. А позитив в том, что эту силу можно в себе развить. И для этого вам потребуется больше не материальных затрат, а именно эмоциональных. Поверьте, внутренний стержень возможно взрастить, было бы желание!

P.S. В следующей статье я расскажу о том, каким образом нужно действовать, чтобы обрести Внутреннюю Силу!

P.P.S. На картинке выше вы можете наблюдать известного репера 50 cent. Я хоть и не являюсь поклонником репа, но этот человек является воплощением уверенности и обладает мощной притягательной силой! 

В качестве бонуса, приведу вам некоторые его изречения:
"Чему я научился" - из журнала "Esquire"- "Есквайр"
  •  - Если бы у меня был выбор, я бы не пошел в колледж. Я бы начал заниматься бизнесом.
  •  - Иногда, убеждая других, ты убеждаешь самого себя.
  •  - Я никогда не считал использование наркотиков чем-то хорошим или позитивным. Лучше заработать 10 долларов, чем выкурить сигаретку.
  •  - Есть люди, которых считают умными, хотя они полные идиоты.
  •  - Я всегда подписываю автографы, потому что будет однажды момент, когда у меня никто не попросит автограф.
  •  - В первый раз я почувствовал себя богатым, когда у меня в доме было 80 000 $. К этим деньгам я отнесся, как к средству заработать еще больше.
  •  - Деньги не сделают вас счастливыми. Но они помогут найти то, что может принести счастье.
  •  - Когда в меня выстрелили, у меня с собой было лишь 5 000 $. Цена жизни невысока.
  •  - Мой сын более важен для меня, чем я для него.
  •  - Моя музыка – это саунд-трек к фильму. А фильм – это моя жизнь. Моя музыка отображает то, что я пережил или чувствовал. Даже если это уже в прошлом.
  •  - Депрессия – это роскошь, которую я пока не могу себе позволить.
  •  - Хип Хоп высокомерен лишь потому что люди высокомерны.
  •  - Реп исполнители как борцы. Им не нужен тренер, который будет называть их чемпионами, чтобы они в это поверили.


До встречи!