пятница, 12 марта 2010 г.

С чего начать? (2 часть)

Здравствуйте!
Прежде чем продолжим тему "первых шагов", я хочу обратить ваше внимание на самый главный секрет достижения результата - это полная концентрация на процессе внедрения и освоения новых привычек и навыков на протяжении 6 недель без перерывов (четкая фокусировка). Как сказал - со второго прочтения сам понял.

Если вам интересно почему именно 6 недель - это около 40 дней, сам термин "40 дней" на французком звучит как "карантин" - время, на которое изолируют человека от окружающего мира для того, чтобы он смог переродиться, изменить себя. Но это не так важно. Важно то, что именно нужно делать, чтобы изменить себя за этот период.

Еще одна замечательная вещь - это то, что вы должны попытаться не предавать особого внимания тому, что вы из себя представляете на данный момент. Важно,чтобы вы определили для себя то, кем вы хотите стать в жизни. Я не имею ввиду профессию (хотя почему бы и нет), то что вы хотите получить от жизни, какой должна быть ваша жизнь, чтобы вы ее любили и наслаждались. (Мы еще будем подробно розбирать тему целей, но первые наброски сделайте уже сейчас). В конце я дам ссылку на эффективные аудио для того, чтобы у вас "пошел процесс"

Первое, что будем менять - это наше восприятие. В течении ближайших 6 недель не читать газеты и журналы, не смотреть новости и креминальные хроники, вобщем все, что связано с негативом как таковым. Но самое главное (и самое трудное) - не общаться с людьми, которые крадут у вас необходимую для успеха энергию. Этих людей очень просто узнать - у них на лбу написано "оправдание за пасивность", при общении с вами эти люди постоянно жалуются и находят 1000 оправданий их бездействиям. Постоянно плачутся, что они не могут добится цели, потому что у них нет денег, опыта, образования и т. д. Может и вы такой человек, но я рад, что вы приняли решение избавиться от этого груза раз и навсегда. В общем, нужна диета хороших новостей - никакой политики, телевизора, газет и журналов, а главное избегать людей, которые, проще говоря, постоянно погружают вас в их проблемы.

Вот ссылка на аудио. Слушайте его каждый день и спустя 6 недель вы почувствуете больше уверености в себе и своих возможностях:

http://romanzagirnyak.com/files/trening40dney.rar

P.S. В следующем посте продолжим тему шагов к изменению себя!